ООО «ВВС»


Официальный дилер г. Самара
АО "Жигулевское пиво"

Анастасия Перепечина победила в конкурсе «Пивная краса России 2021»

Анастасия Перепечина победила в конкурсе «Пивная краса России 2021»

Опубликовано Дек 13, 2021 в Новости |

15 октября прошел финал конкурса «Пивная краса России 2021» в рамках завершающего вечера V заседания международного экспертного жюри «РОСГЛАВПИВО® – Главное Пиво России» и XI Форума «Пивоваренная отрасль России – Взгляд в будущее».
«Пивная краса России» проходит с 2013 года. Мероприятие организует Союз производителей ячменя, солода, хмеля и пивобезалкогольной продукции. Конкурс состоит из двух этапов: предварительного отбора и финальной части на одной из яхт флотилии Radisson Royal.
В жюри отрасли входят как представители отрасли (руководитель международного отдела сбыта подразделения «солод» компании IREKS GmbH Паули Кай-Таззило, заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе Союза Кристина Бахирева и др.), так и известные медийные личности. В том числе председатель жюри Владимир Пресняков и сопредседатели Никас Сафронов и Петр Подгородецкий.
Жюри оценивает сольные номера каждой из номинанток и знания пивоваренной отрасли. В 2021 году победа досталась Анастии Перепечиной (Волгоград/Москва). Все девушки получили букеты и подарки от партнеров конкурса, а победительница еще и сертификат на 100 тыс. рублей.