ООО «ВВС»


Официальный дилер г. Самара
АО "Жигулевское пиво"

Anheuser-Busch ищет собаку на позицию директора

Anheuser-Busch ищет собаку на позицию директора

Опубликовано Апр 29, 2021 в Новости |

Американская пивоваренная компания Anheuser-Busch ищет в подразделение по производству безалкогольного пива для собак Busch Dog Brew директора по вкусу, которым должен стать четырехлапый кандидат.

Собаке предстоит пробовать новые вкусы, контролировать качество и быть амбассадором бренда и автором контента в соцсетях компании. Для этого она должна обладать утонченным вкусом и выдающимся обонянием. За свои труды новый сотрудник Anheuser-Busch будет получать 20 тыс. долларов, медстраховку и бесплатную продукцию Busch Dog Brew.

Чтобы ваш пушистый член семьи, наконец, тоже пошел на работу, необходимо до 28 апреля опубликовать его резюме и фотографии в соцсетях с #BuschCTOcontest.

Пиво для собак — прохладный костный бульон с питательными веществами — у Busch появилось летом 2020 года. Первая партия нового напитка была распродана за сутки. Вице-президент Anheuser-Busch Дэниел Блейк рассказал, зачем теперь компании нужна в штат собака:

— Реакция на выпуск Busch Dog Brew в прошлом году была настолько позитивной, что мы поняли — нам нужно будет приложить усилия, чтобы сохранить этот настрой. Поэтому для масштабирования бренда нашей команде требуется настоящий эксперт. Мы рады дать одному квалифицированному псу реальную, оплачиваемую работу и использовать его инсайдерские знания о нашем потребителе, чтобы расширить Busch Dog Brew в 2021 году.