ООО «ВВС»


Официальный дилер г. Самара
АО "Жигулевское пиво"

«Балтика» проведет для студентов цикл бесплатных вебинаров

«Балтика» проведет для студентов цикл бесплатных вебинаров

Опубликовано Фев 16, 2021 в Новости |

«Балтика» на собственной онлайн-площадке проведет серию онлайн-лекций об IT, заботе об окружающей среде, маркетинге и PR в компании, чтобы помочь студентам изучить свою будущую специальность и получить больше информации о «Балтике» как о потенциальном работодателе.
Вебинары будут проходить раз в неделю, на русском и английском языках. Записаться на них может любой желающий: для этого нужно выбрать на платформе тему и ввести необходимые данные. Там же будут размещаться записи уже прошедших онлайн-встреч.
На первых онлайн-лекциях речь пойдет о корпоративной культуре и коммуникациях, репутации в СМИ; о том, что дает компании забота об окружающей среде, и о специфике работы с Big Data в рамках глобальной корпорации. Список спикеров и тем будет постоянно пополняться, в том числе и с учетом пожеланий слушателей.
— Мы ориентируемся на широкую аудиторию студентов различных факультетов вузов всех регионов Восточной Европы, где присутствует Carlsberg Group, — из России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Белоруссии. Задача вебинаров — показать молодым специалистам, с какими реальными задачами они будут сталкиваться в своей ежедневной работе, и продемонстрировать, как полученные ими теоретически знания помогут их решать. И, конечно, мы будем рады, если молодые таланты, поближе познакомившись с «Балтикой» изнутри, захотят в будущем стать частью нашей команды, — говорит вице-президент по персоналу региона Восточная Европа «Балтики» Ирина Белоглазова.