ООО «ВВС»


Официальный дилер г. Самара
АО "Жигулевское пиво"

В преддверии Рождества в Колорадо пиво будут доставлять на оленях

В преддверии Рождества в Колорадо пиво будут доставлять на оленях

Опубликовано Дек 24, 2020 в Новости |

Денверская пивоварня Breckenridge Brewery объявила, что доставит десяти счастливчикам рождественский эль на оленях. Чтобы реализовать задумку, Breckenridge заручилась поддержкой местного ранчо Moon Deer Ranch. Клиенты смогут покормить, погладить оленей и сделать фото на память.
— Все мы переживаем очень необычный рождественский сезон, от многих традиций пришлось отказаться, поэтому команда Breckenridge Brewery решила помочь сохранить праздничную атмосферу, — сказал президент Breckenridge Brewery Тодд Усри. — Обычно в честь выхода рождественского эля мы устраиваем праздничную вечеринку, но в этом году, чтобы обезопасить наших фанатов, мы решили принести в их жизнь праздничную магию с помощью доставки пива на оленях. Нам всем сейчас не помешает праздничное настроение и немного рождественского эля.
Чтобы одна из десяти упряжек 5 и 6 декабря заехала в гости, клиентам нужно будет заранее оставить заявку на бесплатную доставку мини-кега с рождественским элем.
Необычная ситуация на рынке заставила многих производителей пива искать нестандартные пути продвижения. Бренд Miller High Life выступил спонсором свадеб. В мае компания выбрала три пары, свадебные планы которых нарушил коронавирус, устроила церемонию бракосочетания на крыльце их собственного дома и подарила 10 тыс. долларов на свадебную поездку после стабилизации эпидемиологической обстановки.
А Natural Light, принадлежащий Anheuser-Busch, предложил своим фанатам побороться за полет в никуда: самолет взлетит, покружит в небе и сядет в аэропорту отправления.